МБДОУ "Детский сад № 18 комбинированного вида"
Телефон/факс: +7 (81371) 2-05-51
Адрес: 188300, Ленинградская обл., г.Гатчина, ул.Володарского, д. 27

1Мечта любого родителя – здоровый и успешный ребенок! Спорт, здоровье и успех тесно взаимосвязаны. Физическая культура несет здоровье, соревнования моделируют взрослую жизнь с поставленными целями и их достижением. В мире прогресса, соревнования для столь юного возраста становятся очень актуальными.

Дети с раннего возраста умеют пользоваться мобильными телефонами, компьютерами, поэтому к систематическим занятиям спортом надо приучать их, как только они научатся ходить – игры, совместные спортивные занятия с родителями, через просмотр соревнований на стадионе или по телевизору.

Соревнования «Воспитаем олимпийцев!» Главной целью ставят приобщение гатчинцев к активному и здоровому, доступному каждому, образу жизни. Эти соревнования предполагают участие детей при поддержке родителей, родственников, близких друзей семьи.

Мы призываем каждый год сделать участие в соревнованиях «Воспитаем олимпийцев!» Днем здоровья и спортивного праздника в каждой семье, в которой есть дети, не достигшие десятилетнего возраста. Для юного бегуна был приготовлен нагрудной номер, эксклюзивная медаль участника, сертификат участника. Победители и призеры в восьми возрастных группах награждаются кубками и дополнительными призами.

1 сентября 2019 года

1070 юных легкоатлетов приняли участие в 8-х Гатчинских соревнованиях по бегу

«Воспитаем олимпийцев!»

Воспитанники Детского сада 18 приняли участие в соревнованиях:

группа «Звездочка» Аршанский Илья, Павлова Настя

группа «Солнышко» Щерба Даша, Чесноков Юра

группа «Буратино» Шеремет Миша, Харитонова Вика

группа «Ромашка» Шестакова Милена, Осокина Ксения, Гусев Николай

группа «Чебурашка» Бабанина Анастасия, Хальяк Арина, Левихина Галя, Румянцев Андрей

группа «Чиполлино» Черяк Анна

Поздравляем участников соревнований с успешным выступлением!